Вычисли группируя множители.

5*7*2=

8*5*9=

2*6*50=

7*20*5=

25*5*4=

10*7*20=

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:57
    +1
    (5*2) * 7=70. (5*8) * 9=360. (2*50) * 6=600. (20*5) * 7=700. (25*4) * 5=500. (10*20) * 7=1400
  2. 30 декабря, 10:13
    0
    5*7*2 = (5*2) * 7=10*7=70

    8*5*9 = (8*5) * 9=40*9=360

    2*6*50 = (2*50) * 6=100*6=600

    7*20*5=7 * (20*5) = 7*100=700

    25*5*4 = (25*4) * 5=100*5=500

    10*7*20 = (10*20) * 7=200*7=1400