Сколько будет если: 1.2 х-0.6=0.8 х-27

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:36
    0
    1,2 Х-0,8 Х=-27+0,6 0,4 Х=-27,6 Х=-27,6/0,4 Х=-69