Чему равен периметр равнобедреннего треугольника со сторонами a=b=4 1/2 см и C=5 1/2 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 00:38
    0
    Р=a+b+c; 1) 4 1/2+4 1/2+5 1/2=13 3/2=14 1/2 см или 14,5 см периметр равнобедренного треугольника