Помогите решить 2 х-6,25=3,8

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:20
    0
    2 х=6,25+3,8

    2 х=10,05

    Х=10,05:2

    Х=5.025
  2. 15 марта, 01:54
    0
    2x-6,25=3,8

    2x=3,8+6,25

    2x=10,05

    X = 10,05:2

    X=5,025