Восстанови пропущенные числа 13+?=15+?+10

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:27
    0
    13+43=15+18+10

    здесь можно придумать тысячи примеров
  2. 19 апреля, 05:21
    0
    13+17=15+5+10 вот пойдёт