Решительно уравнение (34+х) - 83=42

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:46
    0
    (34 + x) - 83 = 42

    34 + x = 83 + 42

    X = 125 - 34

    X = 91
  2. 7 октября, 07:55
    0
    (42+83) - 34=х

    125-34=х

    х=91

    (34+91) - 83=42