Масса метеорита 51 кг сколько в нем кг железа и сколько кг никеля?

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:06
    0
    1) 51*91:100=46,41 кг железа

    2) 5*8 1/3:100=8*25/3:100=2/3 кг никеля