Найдите сумму значений выражений 2,01*0,3 и 0,182/1,3

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:56
    0
    2,01*0,3=0,603

    0,182/1,3=0,14

    0,14+0,603=0,743

    Ответ: 0.743
  2. 1 января, 22:32
    0
    2.01*0.3=0.603

    0.182/1.3=0.14

    0.603+0.14=0.743