Решение задачи шапочка и шарф стоит 1200 руб. А 2 шапочки 1800 руб. какова цена шарфа

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:31
    +1
    1800:2=900 1200-900=300
  2. 3 июня, 16:44
    +1
    1800 / 2 = 900

    1200 - 900 = 300