Как решить уравнения с одной переменной |1/у|=2/7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:21
    0
    |1/y|=2/7

    1) 1/y=2/7

    y=7/2=3.5

    2) - 1/y=2/7

    y=-7/2=-3.5