Представьте дробь в виде десятичной : (a) 3/500 (б) 7/250 (в) 9/200

Например: 2/10=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:30
    0
    3/500=0,006

    7/250=0,028

    9/200=0,045