Найдите "x" из равенства:

-x=-8/43 + (-15/43)

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:58
    0
    -x=-8/43 + (-15/43) Всё уравнение можно умножить на (-1). Получим:

    x=8/43+15/43

    x=23/43

    Ответ. 23/43.