Сравните числа 4 и 3/2; 5/6 и 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:52
    0
    4

    3/2=1.5

    5/6=0.83 примерно

    2/3 = 0.66 примерно

    4>3/2>5/6>2/3
  2. 14 августа, 14:12
    0
    4 больше 3/2 4 больше 5/6 4 больше 2/3