Тане 12 лет. лена на три года младше Тани. через сколько лет лене будет 15 лет

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:33
    0
    1) 12 - 3 = 9 (л.) - Лене сейчас.

    2) 15 - 9 = 6 (л.)

    Ответ: через 6 лет Лене будет 15 лет.
  2. 20 ноября, 06:04
    0
    12-3=9. 15-3=12. Лене будет 12 лет когда Тане будет 15.