Тане 12 лет. лена на 3 года младше тани. через сколько лет лене будет 15 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:30
    0
    12-3=9

    15-9=6

    Ответ: через 6 лет лене будет 15
  2. 13 июля, 00:36
    0
    1. 12-3=9 лет Лене.

    2. 15-9 = 6 лет.

    Ответ: через 6 лет Лене будет 15.