Тани 8 лет Лена на два года младше на сколько лет Тане будет старший Лена через 4 года

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:16
    0
    Ну это легко если Тане 8 а Лена на 2 младше то 8-2=6 сейчас Лене 6 лет, а через 4 года Тане 8+4=12 лет а Лене 6+4=10 лет

    Ответ: Тане12 Лене10