Составить все примеры на сложение чтобы получилось 20 (только из трех знатных чисел и числа могут повторяться)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:36
    0
    15+2+3=20

    5+5+10=20

    1+2+17=20

    5+3+12=20

    ну и так далее в таком духе