4x+17,3=19,75. Помогите ришить.

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:57
    0
    4 х+17,3=19,75

    4 х=19,75-17,3

    4 х=2,45

    х=2,45:4

    х=0,6125

    проверка

    4*0,6125+17,3=19,75

    2,45+17,3=19,75

    19,75=19,75