Решить ... 2 целые 1/5 + 3/8 + 1 целая 4/5 + 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 13:25
    0
    2 1/5+3/8+1 4/5+5/8=3 5/5+8/8=4+1=5