Определи, произведение каких двух чисел равно 12,18,40,56,72

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:50
    0
    6*2=12,9*2=18,10*4=40,7*8=56,9*7=72
  2. 8 января, 22:53
    0
    4 х3=12

    6*3=18

    4*10=40

    7*8=56

    9*8=72