Чашка стоит 35 р, блюдце - 20 р. сколько стоят 5 чашек с блюдами?

1) 35*5=

2) ?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:47
    0
    (35*5) + (20*5) = 175 + 100=275

    все
  2. 3 октября, 22:04
    0
    1) 35 * 5=175 (р) - 5 чашек

    2) 20 * 5 = 100 (р) - 5 блюдец

    3) 175 + 100=275 (р) - 5 чашек с блюдцами

    Ответ: 275 р