Как решить (7 х+9) - (11 х-7) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:41
    0
    Нелегко

    7x+9-11x+7=8

    16-16x=8

    -16x=16-8

    -16x=8

    x=8/-16

    x=-0.2