Гномы рассказывали друг другу страшные истории. Старый гном рассказал 4 истории, а молодой на 5 историй больше. Сколько историй рассказали оба гнома?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:56
    0
    Решение:

    4+5=9 (молодой гном)

    9 + 4 = 13 (оба гнома)

    Ответ: Оба гнома рассказали 13 историй
  2. 21 февраля, 10:07
    0
    1.4+5=9 (историй)

    Ответ: 9 историйрассказали оба гнома