Товар стоил 1200 рублей. сколько будет стоить товар после повышения на 25%

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:26
    0
    1200*25%=1500 рублей.
  2. 3 мая, 16:17
    0
    1200+1200*25% : 100% = 1200+300=1500 руб