На рынок привезли 14 ящика черешни до обеда продали 8 ящика сколько кг черешни если в каждой по 6 кг. сколько черешни осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:39
    0
    1) 14 - 8 = 6 - ящиков осталось 2) 6 * 6 = 36 кг - осталось
  2. 15 мая, 11:10
    0
    14-8=6*6=36 килограмм