Решительно уравнение - 2/3 х+4=3-1/2 х

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:49
    0
    -2/3 х+1/2 х=3-4

    -1/6 х=-1

    х=-1: (-1/6)

    х=6
  2. 27 октября, 13:19
    0
    -2/3x+4=3-1/2x

    3x-2x=2-4+3-1

    x=0