В книге 120 страниц. Сколько цифр напечатали для нумерации страниц, начиная с третьей страницы

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:54
    0
    120-3=117 (ст) но сдесь корочка. 117-1=116 (ст) Ответ всего 116 страниц