К+6 и28-кпри к=7, к=8, к=9, к=10 ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:32
    0
    К=7

    7+6=13<28

    к=8

    8+6=14<28

    к=9

    9+6=15<28

    к=10

    10+6=16.<28

    Вроде так.