Сколько чисел стоит в натуральном ряде между числами 13 и28,29 и 111

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:41
    0
    Если надо искать между числами, то 28-13=15 и потом ещё вычесть 1 число (13 не вычли), 15-1=14;

    числа 28 и 13 не надо считать, только Между ними 14,15 ... 27 считаются.

    Записываем так 28-13-1=14.

    111-29-1=81.