составь уравнения и реши их. сумма х и 200 равна 500

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:28
    0
    Х+200=500

    х=300

    ответ: 300.
  2. 21 октября, 07:28
    0
    Х+200=500 х=500-200 х=300 Ответ: 300