Составь уравнения и реши их. а) Сумма х и 200 равна 500. б) Разность у и 200 равна 800.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:43
    0
    Х+200=500

    х=500-200

    х=300

    у-200=800

    у=800-200

    у=600