32*x+217=1241, 6*х+5*х=77

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:28
    0
    32*х+217=1241

    32*х=1241-217

    32*х=1024

    х=1024/32

    х=32

    Ответ: х=32
  2. 26 января, 20:44
    0
    32*x+217=1241. 6*x+5*x=77

    32*x=1241-217. 6*7+5*7=77

    32*x=1024

    x=1024/32

    x=32