Решите уравнение:

3 10/100+24/100-10 х/100=2 64/100

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:07
    0
    310/100+24/100-10x/100=264/100

    3,1+0,24-x/10=2,64

    3,34-x/10=2.64

    x/10=3,34-2.64

    x/10=0.7

    x=10*0.7

    x=7