Взяли 8 одинаковых квадратов. из них сложили один прямоугольник. чему равна площадь прямоугольника со сторонами 18 см 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:43
    0
    Тут и думать не надо

    S=18*12=216 (см2)