Выполни действие с остатком. Сделай проверку. 56:13

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:58
    0
    56|13

    -52|4

    ___

    4

    Остаток 4.

    Проверка: 13*4+4=52+4=56.

    56=56.
  2. 27 сентября, 09:16
    0
    56:13=4 (ост 4)

    13*4=52

    52+4=56