Помоги решить уравнение а-567=233

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:20
    0
    a-567=233

    a=233+567,

    a=800

    проверка

    800-567=233

    ответ:a=800
  2. 9 октября, 16:39
    0
    233+567 = 800, т. е а = 800

    проверим:

    800 - 567 = 233