Кокое расстояние пройдёт автомобиль за 5/12 часа, если его скорость равна 48 км в час

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:42
    0
    1) 60:12=5 (мин) 1/12 часа

    2) 5*5=25 (мин) будет ехать автомобиль

    3) 48:25=1,92 (км) 1920 метров