сколько будет 1,15 во 2 степени

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:16
    0
    1,15^2=1.15*1.15=1.3225

    Если это имеется в виду
  2. 31 октября, 05:48
    0
    1.15 во второй степени это 1.3225