Рабпямй изготововил 47 деталей что составляют девятую часть деталей

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:56
    0
    1. составим пропорцию:

    47/x=1/9

    x = 47*9/1

    x = 423, значит всего изготовили 423 детали.

    Ответ: 423 детали.