К празднику купили 20 зелёных шаров а красных на 10 больше сколько шаров купили к празднику

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:47
    0
    1) 20+10=30 (красных шаров) купили

    2) 20+30=50 (ш.) всего

    Ответ: всего купили 50 шаров
  2. 7 сентября, 13:52
    0
    1) 20+10=30 красных шаров.

    2) 30+20=50 шаров.

    Ответ: 50 шаров купили к празднику.