2 целых 1/4 делить на 1 целых 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:44
    0
    9/4:11/8=9x8/4x11=18/11=1 целых (7/11)
  2. 9 октября, 05:48
    0
    2 целых 1/4 делить на 1 целых 3/8

    2 1/4 / 1 3/8=9/4 / 11/8=9/4*8/11=72/44=1 28/44=1 7/11