скорост велосипедиста 12 км/ч. какую часть километра он преодолнл за 4 минуты

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:40
    0
    4 минуты - 1/15 часа

    12/15 километра за 4 минуты = 4/5=0.8