9x+0,4601+x+0,5399=1001

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:14
    0
    9x+0,4601+x+0,5399=1001

    9x+x=1001-0,4601+0,5399

    10x=1001-1

    10x=1000

    X=1000:10

    X=100