Найди число

1) больше за 1 259 893 на 5399

2) больше за сумму чисел 2 593 498 и 3 492 003 на 52 792

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:07
    0
    1.259.893+5.399=1 265 292

    2.593.498+3.492.003+52792=6 138 293
  2. 31 мая, 20:55
    0
    1 259 893 + 5399=1265292

    2 593 498 + 3 492 003 + 52 792=6138293