Упростите выражение и найдите его значение 4/7b+5/21b-2/3b, если b = 2 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:09
    0
    =12/21b+5/21b-14/21b=3/21b=1/7b

    1/7*2 1/3=1/7*7/3=1/3

    ответ: 1/3