Одну пятую часть километров дистанции мурат бежал со скоростью 2 м/сколько времени это у него заняло?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:21
    0
    1) 1000 * 1/5 = 200 м - 1/5 часть километра

    2) 200 : 2 = 100 с = 100/60 мин = 5/3 = 1_2/3 мин - время