Как решить уровнение 5 (х-4) = х+8

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:28
    0
    5 (x-4) = x+8

    5x-20=x+8

    5x-x=20+8

    4x=28

    x=28/4

    x=7