Х-209=400-264, 239+у=800-197.

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:32
    0
    X-209=136 239+y=603

    X=136+209 y=603-239

    X=345 y=364
  2. 15 июля, 17:07
    0
    Х=345

    Х=364

    Всё легко и просто!