Сашастарше коли на 3 года но младше юры на 5 лет на сколько лет юра старше коли?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:18
    0
    На два годаюра старше коли на два года
  2. 30 мая, 16:28
    0
    Х-3=х+5 2 х=8 Х=4 Х-3 разница между Колей и Сашей Х+5 разница между Сашей и Юрой