Грузовик проехал 4/13 всего пути. Ему осталось проехать 82.8 км. Сколько км проехал грузовик?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:19
    0
    82.8 = 9/13

    82.8/9 = 9,2 км

    9,2 * 13 = 119.6 км